В Марий Эл требуются доноры В(III) Ph-
В пятницу, 18 ноября, с 08:00 до 11:30 на Республиканской станции переливания крови ждут доноров на кроводачу. В настоящее время в медицинских учреждениях республики нехватка крови В(III) Ph-. Кроме того, учреждения испытывают потребность в крови А(II) Ph+ и АВ(IV) Ph+.
Напомним, на плазмаферез приём доноров только по предварительной записи.
На Республиканской станции переливания крови отремонтировали донорские залы.
фото: УФСИН РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan