В Йошкар-Оле выпускникам медвузов предложат работу и обучение в ординатуре
Минздрав Марий Эл приглашает на встречу выпускников медицинских вузов.
Она будет проходить 21 июля с 10:00 в конференц-зале диагностического корпуса Республиканской клинической больницы.
Представители ведомства и руководители государственных медорганизаций республики расскажут новоиспечённым специалистам о возможностях трудоустройства и заключении договоров о целевом обучении по программам ординатуры в 2022 году.
В прошлом году из стен МарГУ вышли 243 врача.
Фото: источник photogenica, автор depositedhar
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия