В новом корпусе Перинатального центра в Йошкар-Оле родился первый ребёнок
Радостным событием поделились в Перинатальном центре Йошкар-Олы.
Сегодня в новом корпусе родился первый ребёнок. Мальчик весом 3,5 кг появился на свет в 13:00. Для мамы Насти это второй малыш, рассказали ИА МариМедиа в медицинском учреждении.
Накануне министр здравоохранения республики Марина Панькова передала главному врачу центра Ирине Виноградовой лицензию на осуществление медицинской деятельности. Новый высокотехнологичный корпус функционирует теперь официально, и последующие роды будут принимать здесь, сообщили нам в Перинатальном центре.
Ирина Виноградова провела экскурсию по Перинатальному центру для журналистов.
Фото: Перинатальный центр
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия