В новом корпусе Перинатального центра через несколько недель примут первых рожениц
В новом корпусе Перинатального центра проходит лицензирование медицинской деятельности.
Через несколько недель в корпус на роды поступят первые пациентки и раздадутся крики новорожденных, рассказали ИА МариМедиа в медучреждении.
К слову, три первых ребёнка, родившихся в новом отделении, получат подарочные наборы от партнёров, анонсируют в Перинатальном центре.
В России пропагандируют грудное вскармливание.
Фото: Перинатальный центр
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия