12 марта — донорская суббота
Республиканская станция переливания крови приглашает в субботу, 12 марта, всех желающих сдать кровь.
Доноров ждут с 08:00 до 11:00, по адресу: Йошкар-Ола, ул. Пролетарская 66.
При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Дополнительная информация по телефону
Доноров плазмы могут попросить сдать кровь.
фото: РСПК
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы