Станция переливания крови запасается кровью
Завтра, 1 марта, с 8 до 11 часов на Республиканской станции переливания крови ждут доноров крови всех групп.
Сотрудники станции переливания крови напоминают, что отвод от донорства после вакцинации или ревакцинации против коронавирусной инфекции составляет 30 дней.
Плазмаферез проводится только по предварительной записи. Записаться можно по телефону:
РСПК приглашает доноров О(I) и В(III) групп.
фото: источник photogenica.ru, автор rajastills
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы