На РСПК нехватка крови О(I), В(III), АВ(IV) групп
Республиканская станция переливания крови ждёт доноров крови завтра, 22 февраля, с 8:00 до 10:30.
Очень требуются доноры крови с группами:
- О(I) Rh-
- О(I) Rh+ ...D+Е-е+
- В(III) Rh+ ...D+E-e+
- АВ(IV) Rh+ ...D+E-e+
Плазмаферез проводится только по предварительной записи с 13 до 14 часов по будням. Телефон для записи:
23 февраля на РСПК выходной день.
РСПК приглашает доноров О(I) группы с положительным и отрицательным резусом.
фото: источник photogenica.ru, автор rajastills
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы