Детская больница Йошкар-Олы возобновляет плановый приём
ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская детская городская больница им. Л.И. Соколовой» с 17 февраля возобновляет плановую работу.
С сегодняшнего дня здесь вновь проводятся профилактические осмотры и плановая вакцинация, принимают специалисты.
Напомним, плановая медпомощь была временно прекращена из-за сложной эпидемиологической ситуации с ОРВИ, гриппом и короновирусной инфекцией.
Центральная больница в посёлке Советском возобновляет плановую помощь.
Фото: источник photogenica, автор choreograph
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия