В Марий Эл в 2022 году отремонтируют четыре поликлиники и одну амбулаторию
В этом году по программе модернизации первичного звена планируют капитально отремонтировать пять объектов здравоохранения.
Преобразования коснутся четырёх поликлиник: № 2 в Волжске, № 2 и № 4 в Йошкар-Оле, детской поликлиники № 1 и Семёновской врачебной амбулатории.
По информации Минздрава Марий Эл, всего в 2022 году на реализацию программы будет направлено 374,7 млн рублей, из них 362,5 млн рулей — средства федерального бюджета.
В Марий Эл капитально отремонтируют шесть объектов здравоохранения.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия