Йошкаролинцев просят отложить профилактические визиты в детские поликлиники
С подъёмом заболеваемости ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции в Марий Эл учреждения здравоохранения испытывают сейчас непосильную нагрузку.
Йошкаролинцы делятся кадрами огромных очередей на фильтры больниц. Много заболевших и среди детей.
В Йошкар-Олинской детской городской больнице в связи с непростой эпидемиологической обстановкой просят родителей отложить визиты в поликлинику с профилактической целью (профосмотры, диспансеризация и плановая вакцинация) до 20 февраля.
В Марий Эл гриппом и ОРВИ в большей степени болеют дети и подростки.
Фото: источник photogenica, автор AndrewLozovyi
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия