На станции переливания крови в Йошкар-Оле ждут доноров
В среду, 12 января, Республиканская станция переливания крови приглашает доноров крови с фенотипами:
- О(I) Rh+ все фенотипы
- В(III) Rh-
- АВ(IV) Rh+ C-c+D+...
На плазмаферез доноры оформляются строго по предварительной записи (плазмаферез только аппаратный).
Доноров ждут с 8:00 до 11:30.
фото: УФСИН РМЭ (архив)
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы