Медикам в Марий Эл дополнительно выделили на выплаты ещё 39 млн рублей
Глава Марий Эл дополнительно выделил 39 млн рублей на выплаты медработникам, осуществляющим вакцинацию от COVID-19.
Соответствующее распоряжение он подписал сегодня. Средства направлены на обеспечение выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции.
На сегодняшний день в Республике Марий Эл от коронавируса вакцинировано 178192 человека. Функционируют 10 пунктов вакцинации в 19 медицинских организациях, работает 71 мобильный пункт.
Также в Йошкар-Оле открыты Центр вакцинации в ДК ХХХ-летия Победы и новый пункт в отделении Сбербанка.
Медики Марий Эл получат стимулирующие выплаты.
Фото: источник photogenica.ru, автор Ischukigor
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия