В городской больнице Волжска вновь заработало родильное отделение
С сентября в Центральной городской больнице города Волжска вновь функционирует родильное отделение.
Как сообщили в медицинской организации, перед запуском была проведена тщательная обработка, дезинфекция и подготовка всех помещений роддома.
Напомним, 17 июня оно было перепрофилировано в отделение для оказания медицинской помощи больным с COVID-19 и пневмониями.
Всё это время рожениц принимали в помещении терапевтического отделения. Женщины с любыми отклонениями в течение беременности направлялись в Перинатальный центр Йошкар-Олы.
В настоящее время будущие мамы могут наблюдаться в прежнем режиме в роддоме города.
Родильное отделение Волжска перепрофилировали в отделение для больных ковидом.
Фото: источник photogenica.ru, автор fizkes
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия