Выпускников медвузов приглашают на обучение в целевую ординатуру
В четверг, 15 июля, региональное Министерство здравоохранения проводит встречу выпускников медицинских (фармацевтических) вузов 2021 года, обучавшихся по договорам о целевом обучении от Марий Эл, с руководителями медицинских организаций республики. Встреча будет посещена вопросу трудоустройства и порядка направления на обучение в целевую ординатуру.
Встреча пройдёт в конференц-зале диагностического корпуса Республиканской клинической больницы (ул. Осипенко, 33).
Начало в 10:00.
В Марий Эл вакансий специалистов по вакцинации практически нет.
фото: источник photogenica.ru, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия