РСПК два дня будет работать с донорами плазмы
2-3 июня с 8:00 до 11:30 на Республиканской станции переливания крови ждут доноров плазмы по подтверждённой записи.
Доноры крови принимаются по потребностям медорганизаций РМЭ.
Требуются доноры крови с фенотипами:
- О(I) Rh- (отрицат)
- А(II) Rh- (отрицат)
- В(III) Rh- (отрицат)
- О(I) Rh+ любой фенотип
- А(II) Rh+ любой фенотип
- В(III) Rh+ C+c+D+E-e+
Доноров крови первой и второй групп ждут на РСПК.
фото: источник photogenica.ru, автор Kalinovskiy
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы