Йошкаролинцы сегодня смогут бесплатно провериться на ВИЧ
Сегодня, 27 мая, с 13 до 17 часов в Йошкар-Оле у входа в Центральный Парк культуры на улице Комсомольской будет проходить бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию в рамках проекта «Тест для победы».
Как рассказали в Минздраве Марий Эл, также консультанты проекта ответят на все вопросы по поводу ВИЧ-инфекции.
Проект реализуется благотворительной организацией «Новый век» на средства Фонда Президентских грантов.
Напомним, бесплатное тестирование на ВИЧ в Марий Эл началось с Волжска.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия