В Йошкар-Оле горит «донорский светофор»
Во вторник, 10 ноября, Республиканская станция переливания крови приглашает доноров: 0(I)Rh+, А(II)Rh+, 0(I)Rh-, А(II)Rh-, В(III)Rh-.
Вид донации (кроводача или плазмаферез) определяется врачом-трансфузиологом донорского отдела.
Доноров ждут с 8 до 11:30 по адресу: ул. Пролетарская, 66.
Напомним, плазмаферез по вторникам не проводится.
Все доноры обеспечиваются средствами индивидуальной защиты.
В медучреждениях Марий Эл нехватка крови второй группы.
фото: https://vk.com/yoladonors
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия