В воскресенье на Центральном рынке будут делать прививку от гриппа
В воскресенье, 18 октября, сотрудники поликлиники № 1 будет работать на территории ТЦ «ЭкоРынок».
Все жалеющие смогут сделать прививку против гриппа отечественной вакциной «Совигрипп».
Передвижной пункт будет располагаться в обогреваемом автобусе (на парковке со стороны ул. Первомайской). Бригада медиков будет дежурить с 09:00 до 14:00.
При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии).
В Марий Эл закончилась вакцина от гриппа.
фото: с портала «Центральный рынок Йошкар-Олы»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия