В воскресенье на Центральном рынке будут прививать от гриппа
В Йошкар-Оле продолжается вакцинация населения от гриппа.
Сотрудники поликлиники № 1 завтра, 27 сентября, будут работать на Центральном рынке Йошкар-Олы. Прививки будут делать на парковке со стороны ул. Первомайской в оборудованном автобусе. Время работы с 09:00 до 13:00.
Желающим необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии). Вакцинация от гриппа проводится бесплатно.
В целом по республике уже привиты против гриппа свыше 20 тысяч детей и свыше 87 тысяч взрослых.
75 детей привили от гриппа — итог выездной вакцинации в Йошкар-Оле.
фото: мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия