11 и 12 сентября прививку от гриппа можно сделать не посещая поликлинику
В Йошкар-Оле продолжается прививочная кампания. По информации поликлиники № 1, сделать прививку от гриппа можно не посещая поликлинику.
Сегодня вакцинация проводится в микрорайоне «Сомбатхей» на бульваре Чавайна напротив торгового центра «Ананас» с 11:00 до 15:00.
В субботу, 12 сентября, прививки от гриппа будут делать на Юбилейной площади у фонтану «В космос» с 11:00 до 15:00.
При себе иметь паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии).
В Марий Эл поступило почти 40 тысяч доз вакцины против гриппа для детей.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия