В Марий Эл поступила первая партия одноразовых масок
В Марий Эл поступила первая партия одноразовых масок в количестве 82 тысячи штук по линии Минпромторга. В первую очередь маски распределяются в соответствии с заявками организаций, сообщили в пресс-службе Минздрава РМЭ.
В Роспотребнадзоре рассказали о правильной утилизации использованных масок.
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать