Жителям и гостям Йошкар-Олы напоминают о правилах набережной
С прошлого года эта территория стала пешеходной зоной с особым статусом. Здесь запрещена езда на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.
Меры были приняты для комфортной прогулки отдыхающих. На набережной играют маленькие дети, гуляют пожилые люди и мамы с колясками.
— Давайте уважать друг друга: выкидывать мусор только в урны, аккуратно пользоваться городской мебелью, не выгуливать своих питомцев, не распивать спиртные напитки и не использовать для передвижения велосипеды, самокаты и т. п. Пусть прогулки по нашему главному пешеходному маршруту приносят только радость и будут безопасными для всех. Прошу вас соблюдать установленные правила! — призвал Антон Трудинов.
Жителей Йошкар-Олы будут штрафовать за выход на Малую Кокшагу
Фото: ВК Антона Трудинова
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия