Женщин на улицах Йошкар-Олы поздравили казачата, юнармейцы и ТИЦ
Они вышли на улицы города и поздравили женщин с наступающим праздником.
Участники акции дарили цветы и открытки с тёплыми пожеланиями, рассказали в столичной мэрии.
На улицы Йошкар-Олы вышли рыцари с охапками цветов
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы