В Йошкар-Оле устанавливают уличные вазоны
В Йошкар-Оле готовятся к цветочному сезону.
Сегодня с самого утра специалисты АО «Город» трудятся на бульваре Чавайна. Здесь рыхлят клумбы и вносят удобрения. На отдельных участках выполняется вспашка мотоблоком.
Кроме этого, на улице Кремлёвской организованы погрузка, транспортировка и установка уличных вазонов.
Первые высадки цветов планируют уже на этой неделе, если позволит погода, сообщает столичная мэрия.
В Йошкар-Оле на этой неделе планируют установить первые цветочные кашпо
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром