В Йошкар-Оле городскую технику экстренно перекомплектовали на зимний сезон
Сегодня, 20 апреля, горожане с удивлением обнаружили снег за окном.
Многие автовладельцы успели переобуть резину. Впрочем, как написал в своих соцсетях врио мэра города Антон Трудинов, городскую технику, которую уже готовили к весенним работам, пришлось оперативно перекомплектовали на зимний сезон.
На улицы города вышли тракторные «щётки» АО «Город» для прометания маршрутов, а дороги вновь обрабатывают против скользкости.
Ночью пройдут дополнительные работы по уборке, которые завершатся только с таянием снега.
Южный циклон принёс в Марий Эл понижение температуры и снег
фото: А. Трудинов
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде