В «Сомбатхее» над аркой многоэтажки нависает огромная глыба снега
В городе ведут борьбу с сосульками и снежными отложениями, которые несут в себе скрытую угрозу.
О такой потенциальной снежной угрозе сообщили жильцы дома № 10 по бульвару Чавайна.
С первого взгляда сложно разглядеть на одной из балконных крыш снежный накат. Но, тем не менее, если он сорвётся, то как раз упадёт перед аркой, где ходят люди и ездят машины.
Вероятнее всего, сейчас снег слежался, и снежная масса подмёрзла. Но как только немного оттает, она может соскользнуть вниз.Народный фронт Марий Эл помог решить вопросы с сосульками, сугробами и мусором
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия