В Марий парке нашли пропавшего петуха

В Марий парке пропал деревянный петух из марийского календаря. О проделках вандалов накануне сообщил врио мэра города.

К счастью, птица сегодня нашлась на территории. У скульптуры есть повреждения, поэтому её отдали на реставрацию. Как только ремонт будет завершён, её вернут на прежнее место, проинформировал Антон Трудинов.

Он также выразил беспокойство, что с вандализмом в Марий парке сталкиваются регулярно, из-за чего приходится постоянно чинить деревянные фигуры.  

Стало известно, какие ещё преобразования ожидаются в Марий парке

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Другие новости