На памятных местах в Йошкар-Оле высаживают цветы
Перед 9 мая в Йошкар-Оле на памятных местах начали высаживать цветы. Первая рассада появилась на Мемориальном ансамбле Воинской Славы.
Всего столицу Марий Эл украсят более 500 тысяч цветов. Их посадят не только в клумбы, но и в кашпо и в вазоны, сообщил врио мэра города Антон Трудинов.
В Йошкар-Оле устанавливают уличные вазоны
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром