На Малой Кокшаге в Йошкар-Оле были замечены играющие на воде дети
В Йошкар-Оле на Малой Кокшаге были замечены дети. Несовершеннолетние играли в зоне подтопления без присмотра взрослых.
В администрации города призывают йошкаролинцев внимательнее следить за детьми, особенно сейчас, когда в некоторых школах весенние каникулы, а на улице пик паводка.
В период весеннего половодья выходить на водные объекты крайне опасно, необходимо соблюдать правила безопасности и ни в коем случае не приближаться к воде.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните на номер: 112.
В мэрии Йошкар-Олы рассказали о текущей паводковой обстановке
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки