Вырубку Сосновой рощи контролируют экологи Йошкар-Олы
На месте пролегания будущей новой магистрали Йошкар-Олы продолжается вырубка деревьев и кустарников.
Как рассказали в администрации города, ежедневно территорию производства работ по вырубке в месте прохождения магистральной дороги в створе улиц Кирова и Строителей контролируют сотрудники комитета экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Цель контроля — отслеживание того, чтобы подрядчики выполняли работы строго в полосе отвода будущей дороги.
Как сообщало ИА «МариМедиа» ранее, в настоящее время на место строительства новой магистрали завозят песок.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия