Всё об инфаркте расскажет кардиолог
Завтра, 4 августа, йошкаролинцы и гости столицы смогут узнать всё об инфаркте. Во время «Часа ходьбы с врачом» речь пойдёт о самом важном органе человека — о сердце. На все вопросы ответит врач-кардиолог ПРИТ отделения неотложной кардиологии Надежда Александровна Шабалина.
В этот раз вы узнаете, что такое инфаркт миокарда и причины его возникновения, правила профилактики инфаркта миокарда, сколько времени есть у врача, чтобы спасти человека и какие методы диагностики и лечения существуют.
Приходите на Воскресенскую набережную к памятнику царю Фёдору Иоанновичу в 10 часов утра. Напоминаем, что мероприятие абсолютно бесплатное и проводится при поддержке Министерства здравоохранения РМЭ и РОО «Врачи Марий Эл».
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия