В Йошкар-Оле скидывают снег на прохожих
В распоряжении редакции ИА «МариМедиа» появились фотографии уборки снега с крыши дома № 45 по Ленинскому проспекту. На фотоматериалах видно, что рабочие скидывают с крыши снег, а территория прилегающая к зданию не огорожена сигнальной лентой. Кроме того, по словам очевидцев, рядом нет никаких предупреждающих знаков о проводимых работах.
фото: Оли Полушиной
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы