В Йошкар-Оле проходят массовые проверки машин с детьми
«Ребенок в машине — всегда в автокресле!» — под таким девизом 23 декабря в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД в очередной раз проводят массовые проверки соблюдения требований к перевозке детей.
Главная цель мероприятий — добиться более ответственного отношения родителей к безопасности юных пассажиров, убедить их в необходимости использования детского удерживающего устройства.
Массовые проверки соблюдения требований к перевозке детей будут проводиться на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям. Напомним, нарушителей ждёт штраф в размере 3 тысяч рублей.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы