29 человек претендуют на стипендию мэра
МариМедиа, 28 октября. Завтра, 29 числа, в малом зале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоится ежегодное, ставшее традиционным мероприятие — церемония чествования стипендиатов мэра.
Стипендия мэра учреждается для поощрения талантливой, активной молодежи города, студентов и учащихся государственных образовательных учреждений высшего профессионального и среднего профессионального образования за успехи в учебе, научных исследованиях, творческих конкурсах, фестивалях, соревнованиях, в общественной деятельности.
В 2014 году стипендиатами мэра признаны 29 человек из всех высших и средне-профессиональных учебных заведений города, сообщили в пресс-службе мэрии.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать