Снег не помешал йошкаролинцам в озеленении Парка Победы. Фотоотчет
МариМедиа, 17 октября. Сегодня в 14:00 в столичном Парке Победы прошла акция по озеленению зоны отдыха. Чиновники, студенты и простые горожане откликнулись на призыв мэрии Йошкар-Олы высадить деревья в городском парке. Ни снег, ни ветер не помешали укоренить более 200 саженцев хвойных и лиственных насаждений.
фото: мэрия Йошкар-Олы
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы