Группа «Пицца» уже в Йошкар-Оле!
МариМедиа, 23 мая. Сегодня популярная группа «Пицца» приехала в столицу Марий Эл для того, чтобы выступить на площади им. В.И. Ленина и поздравить всех выпускников с последним звонком.
Участники музыкального коллектива Сергей, Татьяна и Рамзес прибыли на фирменном поезде «Москва-Йошкар-Ола». В 6.50 их встретил организатор конкурса — представители медиахолдинга «МариМедиа». Сейчас ребята разместились в гостинице «Stone» и готовятся к завтраку.
Следите за следующими новостями о группе «Пицца» в Йошкар-Оле!
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты