Водителей Йошкар-Олы ждут тотальные проверки на трезвость
МариМедиа, 28 апреля. Сегодня в Йошкар-Оле пройдет крупномасштабная операция по выявлению пьяных водителей.
По словам старшего инспектора по пропаганде городской ГИБДД Светланы Срединой, сотрудники полиции преследуют цель не наказать виновных, а выявить пьяных и предотвратить ДТП с их участием.
С начала года в Йошкар-Оле было выявлено 397 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, 109 человек отказались проходить медосвидетельствование. По вине нетрезвых водителей в городе произошло 11 ДТП, в которых пострадали 16 человек.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ