На площади им. В.И. Ленина собрали новогоднюю ель
МариМедиа, 9 декабря. Монтаж искусственной ели занял всего несколько часов. Опираясь на прошлогодний опыт специалистов из Коломны, откуда была доставлена металлическая конструкция, специалисты Банно-прачечного и ритуального хозяйства без проблем собрали «новогоднее дерево». По данным пресс-службы мэрии, на украшение и подключение иллюминации потребуется еще день-два.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы