В окно к маленьким пациентам больницы Йошкар-Олы постучались Деды Морозы
Настоящее новогоднее чудо наблюдали маленькие пациенты Йошкар-Олинской детской городской больницы им. Л.И. Соколовой. К ним в окно постучались Деды Морозы и Снегурочки.
Такой сюрприз организовал ребятам Студенческий пожарно-спасательный отряд имени Андрея Сорокина из Волгатеха. К нему присоединились и спасатели из МАСС.
Волшебники спускались с крыши и поздравляли с наступающими праздниками. А внизу под окнами Морозы и Снегурки станцевали для ребят зажигательные танцы и закружились в хороводе, рассказали в Марийской аварийно-спасательной службе.
Фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия