В Йошкар-Оле приступили к установке «зимнего фонтана»
Каждый день в городе появляются всё новые световые инсталляции. Йошкар-Ола на глазах преображается перед Новым годом.
Сегодня специалисты приступили к монтажу светового оборудования фонтана Архангела Гавриила на площади Пресвятой Девы Марии.
Планируется, что светодиодная конструкция заработает уже на этой неделе.
Всё оборудование выполнено в антивандальном исполнении.
Напомним, «зимний фонтан» впервые включили в декабре 2018 года.
В разных районах Йошкар-Олы можно увидеть необычных сов
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия