Жительниц Йошкар-Олы одарили цветами и открытками
Накануне на бульваре Чавайна в Йошкар-Оле прошла цветочная акция. Мероприятие проводилось в преддверии Дня матери.
Активисты Молодёжного парламента вручали женщинам цветы и фирменные открытки. Каждая с уникальным дизайном и красивыми картинками.
Открытки сопроводили комплиментами и словами благодарности прекрасным мамам.
На улицах Йошкар-Олы мамам будут дарить цветы.
Фото: Молодёжный парламент
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы