В Йошкар-Оле готовят клумбы и цветники к зиме
Цветочное убранство, так радовавшее горожан в течение сезона, убрано. Озеленители АО «Город» убрали практически все цветы на клумбах, обработали и вспахали землю.
Специалисты ответили на вопрос жителей, не рано ли это было сделано.
Оказывается, нет. Все процедуры были проведены вовремя, и в этом им помогла погода.
«Отсутствие осадков и относительно тёплая погода позволили своевременно убрать цветы, перекопать клумбы и внести необходимые удобрения».
С клумб Йошкар-Олы собирают семена
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки