В 2025 году в Йошкар-Оле не будет праздничного фейерверка на День города
Врио мэра марийской столицы Антон Трудинов в эфире «Радио России — Марий Эл» рассказал, что в этом году в День города салюта в Йошкар-Оле не будет.
Как, впрочем, и в прошлом году фейерверка не было.
День города традиционно отмечают 6 августа. В этом году эта дата приходится на будний день, поэтому основные мероприятия перенесли на 7-10 августа.
К запуску грандиозного фейерверка в Йошкар-Оле готовились более двух месяцев.
фото: Петра Васильева
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия