ГАИ устанавливает обстоятельства ДТП с девочками-подростками на электросамокате
В Йошкар-Оле продолжают регистрировать дорожно-транспортные происшествия с участием СИМ. Как отмечают сотрудники полиции, как правило, дорожные происшествия происходят по вине самокатчиков, которые грубо нарушают ПДД.
Как писало ранее ИА МариМедиа, накануне в Йошкар-Оле под колёса электросамоката попал ребёнок.
В 16:20 на ул. Кирова на тротуаре девочки-подростки 12 и 13 лет, в нарушение ПДД ехавшие вдвоём на электросамокате, наехали на 9-летнюю девочку, которая шла с мамой.
Все трое были доставлены в больницу, девочкам назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, сообщили в ГАИ.
В Йошкар-Оле двое подростков на самокате сбили 9-летнего ребёнка.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки