В Йошкар-Оле на 8 лет осудили наркодилера из Санкт-Петербурга
Йошкар-Олинский городской суд признал 40-летнего уроженца Санкт-Петербурга виновным в покушении на незаконный сбыт наркотического средства.
Установлено, что в феврале 2025 года мужчина, выполняя роль закладчика в составе ОПГ, забрал из тайника оптовую закладку с наркотическим средством. Потом расфасовал товар и организовал закладки в Йошкар-Оле.
В ходе оперативных и следственных мероприятий изъяли более четырех граммов двух видов наркотиков.
С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Житель Нижегородской области наварил более 10 кг синтетики.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде