В Марий Эл начинается «Марийское лето»
В Йошкар-Оле с 1 июня стартует уличный фестиваль «Марийское лето». Его проводят уже четвёртый год.
Торжественный старт дадут на площади Никонова в 11:00.
Программа охватит различные городские площадки. В этот день фестиваль пройдёт в парке культуры и отдыха, на Патриаршей площади, перед Музеем истории Православия, перед ДК им. XXX-летия Победы, бульваре Чавайна, парках Победы и им. 400-летия Йошкар-Олы.
Для отдыхающих готовят концерты, мастер-классы, кинопоказы, вечеринки под открытым небом, конкурсы, игры, спортивные состязания и ярмарку.
Подробная программа фестиваля в афише МариМедиа.
В замке Шереметева в Юрино станцуют балет под открытым небом «Раймонда».
Фото: мэрия Йошкар-Олы
6+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде