В Йошкар-Оле открыли сезон летних ярмарок «Город мастеров»
В Йошкар-Оле накануне перед Днём предпринимательства открыли сезон летних ярмарок изделий декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».
Традиционно она проходит на бульваре Чавайна. Уже третий год на этой площадке можно приобрести товары ручной работы.
В торжественном открытии приняли участие заммэра города Йошкар-Олы Лариса Шелудякова и заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства Марий Эл Ирина Камаева.
Украсили программу выступления коллективов парка культуры и отдыха.
Ярмарка будет работать каждую субботу, информирует мэрия города.
В посёлке Советский провели благотворительную ярмарку рассады.
Фото: мэрия города
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия