В Йошкар-Оле проводят повторную обработку парков и скверов от клещей
В Йошкар-Оле проводится повторная акарицидная обработка общественных территорий.
Мероприятия, направленные на уничтожение клещей, осуществляются ранним утром, в сухую погоду.
Как сообщил представитель подрядной организации, сегодня с 2 часов ночи проводили обработку на Аллее здоровья и в Марий парке.
Завтра работы будут продолжены на других территориях.
Жителей Йошкар-Олы этой ночью просят не посещать Центральный парк.
фото: скрин / видео: мэрия
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки