Жителей Йошкар-Олы приглашают принять участие во Всероссийском субботнике
В субботу, 26 апреля, жители российских регионов дружно выйдут на Всероссийский субботник.
Мэрия марийской столицы приглашает горожан присоединиться к этому значимому событию.
Было принято решение в этот день навести порядок на территориях, которые ранее были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Горожан ждут в Марий парке, Центральном парке культуры и отдыха, парке Победы, в парке «Тарханово».
Старт Всероссийского субботника будет дан в 09:00.
Напомним, 25 апреля состоится общегородской субботник.
Чистый четверг в Йошкар-Оле провели за уборкой территорий.
фото: ВК Льва Покровского (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия