В Йошкар-Оле на снежную свалку вывезено 58 500 кубов снега
В выходные дни коммунальные службы Йошкар-Олы работали в штатном режиме. Сотрудники дорожных служб чистили город от снега и льда.
1-2 февраля были почищены от снега улицы Мира, Кремлёвская, Панфилова, Волкова, Советская, Царьградский проспект, Комсомольская.
С начала сезона на снежную свалку было вывезено около 58 500 кубов снега, сообщили в мэрии.
Также проводились работы по расчистке тротуаров, остановок, парковочных карманов, лестничных спусков и мостов. Велась обработка пескосоляной смесью дорог и тротуаров.
На обработку дорог и тротуаров от скользкости за весь сезон направлено более 10 200 тонн пескосоляной смеси.
В Йошкар-Оле борются с гололёдом круглосуточно.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде